Правильно ли, что выдали 2 оригинала свидетельства о собственности?
Добрый день.
Подскажите правильно ли, что мне выдали 2 оригинала свидетельства на купленную в ипотеку квартиру с разницей в экземплярах только номера свидетельства. Собственность полная, а не долевая на объект недвижимости.
В кредитном договоре супруга является созаемщиком при этом.
Благодарю заранее за консультацию.
, Алексей, г. Москва
Свидетельства выдали в один день в 2015 году. Собственник один.
Это первичное св-во на собственность на это объект.