Правильно ли, что выдали 2 оригинала свидетельства о собственности?

Добрый день.

Подскажите правильно ли, что мне выдали 2 оригинала свидетельства на купленную в ипотеку квартиру с разницей в экземплярах только номера свидетельства. Собственность полная, а не долевая на объект недвижимости.

В кредитном договоре супруга является созаемщиком при этом.

Благодарю заранее за консультацию.

, Алексей, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Алексей, добрый день. Когда Вам выдали эти свидетельства? Собственник один

Алексей
Клиент, г. Москва

Свидетельства выдали в один день в 2015 году. Собственник один.

Это первичное св-во на собственность на это объект.