Какую сумму запрашивать пострадавшей в ДТП?
Здравствуйте. Сбила машина на зебре. Водитель пьяный. ДТП зафиксировано. У меня перелом позвонка и сотрясение мозга. 6 месяцев в корсете и нельзя сидеть. Работаю неофициально в офисе. Сидячая работа. Водитель еще ни разу не позвонил. На какую сумму компенсации могу рассчитывать?
Пока нет. ДТП только 25.10 произошло
Сначала тогда получите страховое возмещение по ОСАГО. Лимит выплаты 500000 рублей.