Можно ли обжаловать постановление о нарушении 3.27?

пришло постановление о нарушении 3.27 прил.1к ПДД РФ . Знаков запрещения остановки\соянки нет, разметки нет. не под какие описания нарушения (мост, мешает пешеходам и т.д.) не подходит.

  • постановление
    .docx
, Елена, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Для оказания юридической помощи требуется изучение постановления об административном правонарушении. В общем случае, чтобы обжаловать постановление, необходимо обратиться в суд на основании ст. 30.1-30.3 КоАП РФ

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении
подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено
постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня
поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в
соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

скиньте постановление и далее составим жалобу в суд

Елена
Клиент, г. Москва

вот постановление. Есть еще фото и видео материалы об отсутствии запрещающих знаков

можете написать мне в чат когда вы получили копию постановления?