Должен ли я продолжать платить кредит, если у банка отозвали лицензию?
Если у банка отозвали лицензию
И арестованы счета. Мне банк предоставил новый счет , Должен ли я продолжать платить?
, Сергей Николаевич, г. Краснодар
Анна Сарайчук
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Если у банка отозвали лицензию И арестованы счета. Мне банк предоставил новый счет, Должен ли я продолжать платить?
Сергей Николаевич
Отзыв у банка лицензии не означает прекращение взятых на себя обязательств по кредиту. На сайте ЦБ есть данные по банкам у которых отозвана лицензия и указаны реквизиты для внесения ежемесячных платежей в счет погашения долга, если у вас есть сомнения в действительности предоставленных банком реквизитов для оплаты.
С уважением, Анна.