Правомочно ли меня беспокоят коллекторы?

добрый вечер !!!!! вопрос такой у меня прошел суд и передали судебным приставам исполнительный лист где у меня высчитывают с зарплаты но мне звонят коллектора и требуют оплату КОМУ ПЛАТИТЬ ?????

, ПАВЕЛ, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Павел!

Правом на принудительное взыскание долгов обладают только судебные приставы. Поэтому оплачивать долг вам следует также через судебных приставов. На коллекторов можно не обращать внимания и занести их телефон в черный список.

С уважением,

Юридическая компания Legalstore