Можно ли продать автомобиль после ДТП с летальным исходом, если мне не сообщают результаты экспертизы?
Добрый вечер произошло дтп с велосепедистом.велосепедист погиб через неделю
Виноваты оба.
Хочу продать авто.икспертиза была но мне ее не говорят немогу дозваниться до следователя.
Могу ли я продать авто?
, михаил, г. Нижний Новгород
Галина Финк
Здравствуйте, Михаил. не советую вам до окончания следствия не только продавать автомобиль, но даже производить его ремонт, поскольку оно может являться доказательством по уголовному делу. в любом случае этот вопрос нужно согласовать со следователем. причем желательно получить от него письменное разрешение.