Ходить ли в суд, если дело рассматривается в порядке упрощенного производства в арбитражном суде?
Если дело рассматривается в порядке упрощенного производства в арбитражном суде, в определении сказано, что информацию узнавать на оф. сайте и не сказано, что нужно явиться, т.е в суд идти не нужно?(Мы истец)
, Олеся, г. Краснодар
Спасибо, а то я уже запереживала)
Ответчик может заявить в рассмотрении в общем порядке и суд удовлетворяет такие ходатайства. Тогда определением будет назначен день и будет полноценный процесс.