Как отразить сделку по поставке товара заказчику в программе 1С?
Покупатель заказывает нам товар и вносит 50% предоплату.
Мы пополняем наш банковский счет на указанную сумму и покупаем товар у поставщика.
Товар поступает нам на склад. Покупатель оплачивает задолженность по данному заказу и забирает товар.
Необходимо описать на языке 1С полную последовательность действий.
, Торри, г. Москва
Добрый версия 8.1
Продажа — Документы покупателей — Счет на оплату покупателю.
Банк — Банковские выписки — Поступление на расчетный счет.
Каким образом пополняете?
Банк — Банковские выписки — Списание с расчетного счета.
Покупка — Документы поставщиков — Поступление товаров и услуг.
Продажа — Документы покупателей — Реализация товаров и услуг.