Как гражданке Молдавии получить гражданство РФ, если муж и дети - граждане РФ?
Здравствуйте, могу ли я получить гражданство РФ, если я являюсь гражданкой Молдавии, а муж и дети являются гражданами РФ и муж имеет внутренний паспорт России?
, Инна, г. Москва
Азизбек Юсупов
Инна
Здравствуйте! Если состоите с ним в браке более 3 лет то можете подавать на гражданство в упрощенном порядке.