Как уговорить (заставить) мужа съехать с квартиры ДО официального развода?
Добрый день! Запускаю бракоразводный процесс, ребенку 5,5 лет. Все бы хорошо, вроде и договоренности по основным пунктам насчет ребенка достигнуты, но муж не желает съезжать с МОЕЙ квартиры до ОФИЦИАЛЬНОГО развода, мотивируя это тем, Что якобы желает как можно больше видеть дочь. Хотя на деле это лишь предлог подольше задержаться на теплом месте вместо того, чтобы съехать к родителям.
Понимая, что бракоразводный процесс может затянуться аж до 5 месяцев, мне хотелось бы получить совет, можно ли как-то заставить его по-хорошему съехать до того, как у нас на руках будет свидетельство о разводе? На мои просьбы и уговоры ему плевать.