Как во время бракоразводного процесса получить подтверждение отцовства?

Жена подала на развод с алиментами.Могу ли я потребовать подтверждение отцовства во время бракоразводного процесс и как это сделать

, Александр, г. Новосибирск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

В

Как во время бракоразводного процесса получить подтверждения отцовства Жена подала на развод с алиментами.Могу ли я потребовать подтверждение отцовства во время бракоразводного процесс и как это сделать
Александр

Вы вправе предъявить встречное исковое заявление об оспаривании отцовства на основании ст. 137, 138 ГПК РФ. В случае его непринятия, вам придется иск подать отдельно. Здесь тогда заявите срок на примирение, а после подачи иска об оспаривании попросите приостановить это дело об алиментах