Можно считать договор недействительным, если использовали штамп закрытого ИП?
Здравствуйте. В договоре купли/продажи ТС стоит штамп ИП, который прекратил деятельность в 2013, штамп был поставлен в ДКП и ПТС в 2015. Можно ли считать такой договор и запись в ПТС недействительной?
, Максим, г. Омск
Виктория Петрова
если бывший ип согласен с данным дкп, то все действительно. Если он не согласен и сам не подписывал дкп, то недействительность нужно оспаривать в судебном порядке
А то, что штамп используется через 2 года после закрытия ИП? при этом кроме штампа никаких подписей ИП не делал
опишите конкретно в чем проблема? Вы покупатель и хотите расторгнуть договор? Почему Вы хотите его расторгнуть