Как снять запрет с автомобиля после оплаты долга?
купил авто а на нем запрет на регистрационные действия,сказали долг оплатили но запрет не снимают я из Брянска,а машина из Москвы.что мне делать телефоны приставов не отвечают,заранее спасибо
, Александр, г. Брянск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
купил авто а на нем запрет на регистрационные действия, сказали долг оплатили но запрет не снимают я из Брянска, а машина из Москвы.что мне делать телефоны приставов не отвечают, заранее спасибо
А кто Вам сказал, что долг оплачен?
Вы можете посмотреть, действительно ли оплачен долг на сайте судебных приставов (вводите ФИО Должника) и Вам выдают все исполнительные производства, которые за ним числятся.
Попросите предоставить Вам Постановление об окончании исполнительного производства.
В любом слуаче, если судебный пристав -исполнитель не снимет обременение, придется обращаться с суд.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
на сайте судебных приставов мне ответили,что по моему запросу ничего не найдено.Звоню приставам не могу дозвониться не берут трубку
Отправьте официальное обращение, в котором укажите суть возникающей проблемы, лучше приложить постановление о прекращении исполнительного производства (если) есть, с требованием снять запрет на совершение регистрационных действий в отношении данного транспортного средства.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна