Может ли претендовать на дом прописанный в нем человек?
Скажите если дом куплен мной а через 10лет допустим я проптсала человека на что он может претендоватьпретендовать?
, алла, г. Александров
Натан Будовниц
Может ли претендовать на дом прописанный в нем человек? Скажите если дом куплен мной а через 10лет допустим я проптсала человека на что он может претендоватьпретендовать?
алла
данный человек ни на что претендовать не может. Данная регистрация означает, что ему было предоставлено право проживания в доме. Если это право будет прекращено собственником, то и регистрация в итоге будет прекращена.