Как рассчитывается задолженность по алиментам когда бывший муж не работал?
Здравствуйте я не получала алименты три года суд начислил 1/3 дохода + 800 руб на моё содержание в течение трёх лет не каждый месяц муж бывший присылал деньги от себя когда я обратилась когда приставы его разыскали то насчитали задолженность 8 тыс руб за три года считаются ли деньги присланные от себя алиментами в ходе расчёта задолженности? И как расчитываються задолженность когда официально он не работал?
, Оксана, п. Ставропольский
Буяна Кужугет
Здравствуйте, Оксана.Сумма, которую ваш муж отправлял на ваше содержание, считается добровольным взносом и не может зачисляться в расчет алиментов, так как не было подано соответствующего заявления в суд.