Как мне быть, пугают коллекторами, а я все заплатила?
В связи с материальными трудностями не смогла вовремя вернуть займ в мфо мани мэн, вчера позвонила в их горячую линию спросила можно ли через кассу сбербанка девушка сказала, что можно. Я оплатила всю сумму, но в сбере мне сказали что платеж поступит 02.11.16 я еще раз позвонила в мани мэн, объяснила им всю ситуацию и они мне сказали отправить фото чека в их службу поддержки, я так и сделала. Сегодня звоню в этот мани мэн и женщина с которой я ращговаривала начинает мне грубо и по хамски отвечатью что типа где Вы вообще увидели что у нас можно оплачивать через кассы банков . Подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации. Мне надо будет еще раз им этот долг оплачивать или как? Заранее спасибо за ответ
- 1477995934350.jpg
, Ирина, г. Екатеринбург
Ксения, да. Пришла с квитанцией об оплате в банк. После оплаты мне дали на руки чек.
Необходимо письменно обратиться в МФО и приложитьь копию чека.