Как снять арест с зарплатной карты, на которую поступают детские пособия?
Здравствуйте!Арестовали зарплатный счёт на который поступали детские пособия.Как снять арест если я прописан и проживаю в другом городе а приставы находятся по месту старой прописки возможно ли сотрудничать с приставами через электронную почту или просто почту ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ
, Роберт, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Добрый день! Попробуйте направить им документы с живой подписью заказным письмом с уведомлением о вручении.