Как оспорить размер задолженности по алиментам, если прямых доказательств выплаты нет?
Здравствуйте! Я был женат. Есть сын 8 лет. После развода были начислены алименты в твердой денежной сумме с последующей индексацией. С 2011г. Первое время я платил алименты бывшей жене на руки без расписок, далее перечислял на карту. В течение долгого времени бывшая жена препятствовала мне в общении с ребенком, но иногда нам удавалось договориться и я з0абирал сына. В последнее время он стал проситься ко мне. И узнав о том, что у меня появилась новая супруга и отношения с сыном у них хорошие, бывшая жена подала сначала на лишение прав. Суд проиграла. Затем подала приставам исполнительный лист, где писала о том, что по алиментам я имею задолженность с указанием даты и суммы в 35000р. Два таких заявления и в одном из них написано, что за предыдущий период задолженности я не имею. Я подал на порядок общения и тогда она написала приставам новое заявление, где просит считать не действительными предыдущие с требованием провести расчет задолженности за весь период. Сейчас мне насчитали долг в 137000р. Завтра вводят ограничение на право управлять автомобилем и запрет на рег.действия по недвижимому имуществу (гараж). Прямых доказательств нет (чеков, расписок, что платил), но есть косвенные: её заявления в том числе. Есть ли у меня шансы избежать этой не справедливости?
В чем шанс, подскажите пожалуйста? Реальный шанс или как повернуть?