Как составить претензию, если детский реабилитационный центр не заключает договор по теплоснабжению?
Добрый день! Подскажите как правильно составить претензию, если договор не заключен? Ситуация такая, реабилитационный центр круглосуточного пребывания детей, отказывается заключать договор по теплоснабжению ссылаясь на то что нет лимитов, отключить мы их не можем так как там круглосуточно пребывают дети. Как составить претензию на что ссылаться?
, Анастасия, г. Омск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анастасия!
Заказать составление претензии Вы можете в разделе «Документы» или у любого юриста в чате.