Как правильно составить заявление на увеличение алиментов, если я воспитываю ребенка-инвалида?
Здравствуйте. Бывший муж платит алименты 1/4 на ребенка инвалида, но и открыл точку и занимается не легально. Ребенку уходит много на лечение денег 4раза в год по 20 тыс. минимум в клинике, на лекарства, на диету, на дорогу. Погодите написать заявление.
, Надия, г. Москва
Для составления искового заявления необходимо обратиться в раздел «Документы» или в чат любому юристу.