Как получить деньги за страховку, если кредит был досрочно погашен?
Добрый день! Досрочно погасила кредит в СКБ-банке,при выдаче была навязана страховка "Альфа-страхование". Как ее теперь вернуть?
, Елена, г. Екатеринбург
Александр Заварзин
в зависит от условий договора страхования, прикрепите его и сможете получить консультацию
Цагик Бадалян
Здравствуйте, Елена.
Необходимо написать заявление в страховую компанию с приложением справки о досрочном погашении кредита. Основывайте на условиях вашего страхования. Более подробно уточняйте у страховой компании, у нее могут быть отдельные требования.
С уважением,
Цагик Аршалуйсовна.