Как оформить технику при регистрации ИП?
Добрый день подскажите пожалуйста открыла офис по проектированию сотрудников нет все сижу делаю сама но принесла в офис компьютер принтер сканер и прочую технику какая покупалась давно и чеков явно не осталось как ее оформить сейчас???заранее спасибо
, Оксана, г. Москва
Александр Дармаев
Здравствуйте. А зачем вам ее оформлять? Это ваше личное имущество, используемое вами в работе.