Что нужно для обжалования категории годности?
Имеется врожденный парез мышцы глаза, подпадающий под категорию годности Б-4 или В. В 17 лет медкомиссия поставила категорию А. Что нужно делать, чтобы добиться изменения категории на В? (сейчас 24 года)
, Павел, г. Подольск
Юрий Дорошенко
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с медицинскими документами. Вы можете обратиться лично и получить очную консультацию по данному вопросу.