Нужно ли разрешение бывшего мужа на выписку ребенка (14 лет) из квартиры?
Ребенок (14 лет) прописан в квартире, где прописаны и проживают бывшая теща с тестем, а также прописана бывшая жена. Они захотели продать квартиру и поделить деньги. Сейчас просят меня (как отца ребенка) выдать нотариальное заявление о согласии на выписку ребенка. вопрос: такое разрешение от меня действительно требуется?
, Андрей, г. Москва
Буяна Кужугет
Здравствуйте, Андрей. Выселение в не принудительном порядке возможно при подаче ребенком заявления лично в органы ФМС,