Могу я забрать документы на автомобиль, если погасил задолженность по решению суда?
По суду выплатил всю сумму по автокредиту.Звоню в банк,что приеду за документами на авто( ПТС),а мне говорят,что я еще должен 16500, типа договор они не расторгали.Вопрос имею ли я право забрать документы на авто?Вещь по суду я все выплатил.А если и набежали какие-нибудь.пени,то это другая история,пусть подают в суд