Можно ли оспорить договор на строительство, если в нем не указан конечный результат строительства?
Мама поехала в строительную организацию,подписала договор на строительство дома,в договоре не был прописан конечный результат строительства,в итоге построили только коробку и все.можно ли что то сделать?
, Андрей, с. Ербогачен
Ирина Берлизова
Добрый день! А были какие-то иные договоренности, планы? Приложите договор или направьте мне на почту irina@berlizov.org