Могу ли я подать в суд на знакомого, если взял для него кредит, а он не оплачивает его?
Здравствуйте а подскажите если я взял кредит на знакомова а он не плотит я могу както подать на него в суд
, сергей, г. Белово
Олег Феофанов
добрый день. если у Вас есть доказательства того что он нарушает свои обязательства перед Вами, то можете, но кредит банк будет требовать с Вас
Тоесть если я правильно понял то можно както переоформить мой кредит на него
можно, если банк и он сам согласится