Каковы права совершеннолетних детей на ипотечную квартиру матери?

Здравствуйте! Вопрос - квартира в ипотеке, оформленной на меня. В ней прописаны двое моих совершеннолетних детей. Имеют ли право на эту квартиру мои дети? В каком случае? Могу ли я выписать кого-либо из детей без его согласия? Имеют ли право дети на наследование прав на квартиру? Спасибо.

, Наталья, г. Москва

Добрый день!
Необходимо знать, имеют ли дети свои доли в квартире?

Наталья
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Нет, не имеют. Дети только прописаны.