Как признать права собственности на землю, если в архивных документах отсутствуют сведения?
Администрация сельского совета выделила участок для дачного хозяйства в 1991 году.в 1992 году было выдано свидетельство о праве собственности на пожизненное наследуемое владение. В 1996 г. назначение земли изменилось на индивидуальное подсобное хозяйство и свидетельство 1992 года было признано не действительным, а новое выдано не было. А сейчас мне не выдают свидетельство о праве собственности потому что в архивах свидетельства на землю нет, постановления о выдаче участка 1992 года и свидетельства о праве собственности противоречия в назначении земель и по кадастровому паспорту на участок сведения о правообладателе отсутствуют. Сказали все надо делать через суд,на какие нормы закона надо сослаться в этом случае?