Как зарегистрировать дом и прописаться в нем, если вместо адреса участка указан кадастровый номер?
Согласно договора купли-продажи получено свидетельство о регистрации права собственности на земельный участок, земли сельхозназначения для дачного строительства, в котором вместо адреса указан кадастровый номер( Можайский район и кадастровый номер ). На участке построен дом, для постоянного проживания. Каким образом зарегистрировать право собственности на него, прописаться