Что необходимо учесть при съёме жилья с долгами по коммунальным услугам?

Здравствуйте, мы сняли квартиру, а оказалось что есть долги по коммунальным платежам. Не отключат ли нам воду, газ и свет за долги хозяев квартиры?

, Елена, г. Новосибирск
Андрей Князев
Юрист, г. Липецк

УВ Елена За это пусть переживают те кто вам сдал в аренду данное жилье! отключить конечно могут!