Здравствуйте!
Лилия, а у исполнительные производства окончены, Вы постановления об их окончании получили?
Лучше всего обратиться непосредственно к приставу и получить у него постановление об окончании исполнительного производства и снятии указанных Вами ограничений(обременений).И с этим постановлением уже идти в рег.палату, кроме того и сам пристав должен направить в адрес рег.палаты данные постановления.Опять же лучше их поторопить.
Параллельно я бы посоветовала Вам оформить указанные требования в письменном виде, в форме ходатайства, указав конкретно какие обременения, наложенные приставом необходимо снять.Указанное ходатайство подать через канцелярию или отправить заказным письмом в ФССП. В течение 10 дней пристав должен будет рассмотреть Ваше ходатайство и дать ответ, если ответа не последует Вы в порядке, устанновленном ФЗ Об исполнительном производстве можете подать жалобу на бездействие пристава старшему судебному приставу Отдела.Если не дождетесь ответа и от него, обращайтесь к руководителю УФССП Вашего региона.