Долго жкх прежнего собственника квартиры
Добрый вечер. Купил квартиру ,в договоре прописано что продавец продает без долгов. Через время стало известно что есть долг перед УК . Долг с 2009 года, сменилось уже 2 хозяина за это время. Сейчас эта УК дом не обслуживает, но в платежке есть этот долг. Как поступить? Подать в суд на бывшего хозяина? Попробовать сделать новый лицевой счет? Или требовать от УК не выставлять мне счет как новому владельцу?
Спасибо за ответ. УК не будет подавать в суд, т.к. прошлом более 3 лет. Мне что делать? Денег с меня не требуют,но и убирать долг не хотят. Как мне убрать эту строку из платежки?