Можно ли не платить квартплату?
Купила квартиру, но проживать в ней пока не собираюсь. В квартире счетчики на свет, воду, индивидуальное газовое отопление. Слышала, что есть закон. освобождающий от уплаты за квартиру, если написать заявление в ЖКХ. В ЖКХ ответили. что за общедомовые нужды, капитальный ремонт, ремонт и содержание жилья все-равно придется платить. Правы ли они?