Как быть, если миграционная служба откажет в продлении срока действия вида на жительства?
я направил письмо с Почтой России в ГУ МВД России по вопросам миграции, о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления о продлении срока действия вида на жительство РФ, за 1 дней до окончания срока действия вида на жительство РФ, ест уважительная причина имеется письмо дошло до них в 15 дней, что делать если откажут по причине срока окончания вида на жительство?
, Джаник Кенджаев, г. Ирбит
Олег Константинов
Здравствуйте, не совсем понял. а по какой причине вы пропустили срок вида на жительства?