Что делать оговором на сайте Авито?

Доброго дня. Что делать если на сайте Авито есть объявление (конкурентов) в котором явно прослеживается клевета и оговор моей фирмы.

Авито на запросы мои не реагирует.

, Александр, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если действительно имеется факт распространения заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, то Вы можете в порядке, установленном ст. 318 УПК РФ, обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 128.1 УК РФ.
Согласно ч. 2 ст. 20 УК РФ уголовные дела о преступлениях, предусмотренных ч. 1 ст. 128.1 УК РФ, считаются уголовными делами частного обвинения, возбуждаются не иначе как по заявлению потерпевшего или его законного представителя.
Кроме того, Вы можеие в порядке, установленном ст.ст. 131-132 ГПК РФ, обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также о компенсации морального вреда в соответствии со ст.ст. 151, 152 ГК РФ.