8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить налоговый вычет Ветерану Труда?

я федеральный ветеран труда у меня льгота по налогу на имущество я об этом не знал это продолжалось более 10 лет смогу я вернуть переплату

, Литвиненко Василий, г. Белорецк

Здравствуйте, Василий!

В федеральном законодательстве отсутствуют льготы ветеранам труда по налогу на имущество физических лиц, возможно, такая льгота установлена муниципалитетом по месту нахождения вашего имущества, т.к. в Белорецке я такой льготы также не обнаружила.

Вместе с тем, вы можете обратиться за перерасчетом налога на имущество, но не более чем за 3 предшествующих года. Например, может быть произведен перерасчет за 2015, 2014, 2013 годы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Это удостоверение ветерана труда федерального значения?
Имею удостоверение ветерана труда где с правой стороны написано действительно на всей территории РФ вверху ссылка на федеральный закон 22. Это удостоверение ветерана труда федерального значения?
, вопрос №4954607, Нина, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
За какие календарные годы можно получить налоговый вычет в случае подачи деклараций в текущем 2026 году
приобретена квартира в 2024, собственник работающий пенсионер. За какие календарные годы можно получить налоговый вычет в случае подачи деклараций в текущем 2026 году
, вопрос №4951662, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я получить налоговый вычет за покупку дома, если являюсь не работающим инвалидом 3 группы
Могу ли я получить налоговый вычет за покупку дома, если являюсь не работающим инвалидом 3 группы.
, вопрос №4951168, олег, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ведь ветеран труда имеет отношение к ИП?
Добрый вечер! Я ветеран труда региональный получаю соц. выплаты ежемесячно.В данный момент переоформляю ,т.к ежегодно нужно.Подала документы для этого.,но сегодня позвонили с соцзащиты и сказали предоставить книгу расходов и доходов т.к я в феврале открыла ИП. Помогите в моем вопросе пож. Ведь ветеран труда имеет отношение к ИП ? Я ветеран труда с 2012 г
, вопрос №4950397, Людмила, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер у нас ипотека 2 год как оплачиваем налоговые вычеты по ипотеке можно получить?
Добрый вечер ) у нас ипотека 2 год как оплачиваем ) налоговые вычеты по ипотеке можно получить ? И куда обратиться ?
, вопрос №4948845, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.11.2016