Хотелось-бы знать
временная прописка на 90 дней в паспорте отмечается дата начала регистрации и конца? После90 дней что нужно будет делать человеку который разрешил регистрацию?
, сергей зиньковский, г. Самара
Софья Ко
Сергей, здравствуйте!
Собственнику, разрешившему в своей квартире временную регистрацию гражданина, по истечении срока регистрации делать ничего не нужно. Регистрация автоматически прекращается.
Даты начала и окончания временной регистрации указаны в справке о временной регистрации, выдаваемой ФМС.
Удачи!