Как воздействовать на буйных соседей?

добрый день, соседи сверху не однократно нас затапливают, видут бурную ночную жизнь, мы уже год как не можем сделать ремонт, так как нас переодически топят, начто есть акты осмотра от ЖКХ, и страховой компании, так же в данной кварттире собираются люди и гуляют до утра, можно ли повлиять на ситуацию в лучшую сторону?

, иван, г. Иркутск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Иван. Это возможно. Обратитесь в органы прокуратуры. Бланк прилагаю.