Может ли сноха быть наследницей свекрови?
После смерти мужа проживаю совместно со свекровью.Ей 80 лет,родственников у нее нет. Могу ли я после ее смерти вступить в права наследства на ее имущество и денежные средства в банке ?
, Назарцева Наталья, г. Рязань
Наталия Королева
Здравствуйте, Наталья! наследование происходит в порядке очередности. Сноха к этим очередям не относиться.Ваша свекровь может составить на Вас завещание, если она находится в здравом уме.