Куда лучше обратиться с жалобой?
В Амбулатории Ершово нет бесплатных анализов кроме общего анализа крови и мочи,не делают узи беременным и не хватает специалистов . Общаться с глав врачом бесполезно,все сводится на недостаток финансирования. В Амбулатории Ершово нет бесплатных анализов кроме общего анализа крови и мочи,не делают узи беременным и не хватает специалистов . Общаться с глав врачом бесполезно,все сводится на недостаток финансирования. Куда лучше обратиться с жалобой ?
, Ирина, г. Звенигород
Светлана Иванова
Здравствуйте, Ирина!
Согласно «Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи» данные виды медицинской помощи предоставляются бесплатно.
Вы можете обратиться в Министерство здравоохранения (Московской) области.
Всего Вам доброго!