Какие документы нужны для постановки матери-одиночки на очередь по улучшению жилищных условий?
Добрый вечер. Я мать одиночка с двумя детьми. Живём я мама моя и двое моих детей в однушке. Муж не имеет жилья в Москве и в РФ. Квартира приватизирована. Если могу встать на очередь по улучшению жилищных условий то куда мне обратиться и какие документы нужны для этого. Спасибо большое заранее.