Как убрать запись в кредитной истории, если она не соответствует действительности?

Добрый день!

В Сбербанк онлайн появился новый сервис совместно с БКИ "Ваша кредитная история" . Я воспользовался данной услугой. Оказалось, что за мной числится не погашенная задолженность по кредиту в банке Петрокоммерц 17.585 рублей. Хотя данный кредит давно погашен и никакой задолженности нет и не было, что подтверждает справка с банка.

Как мне в данной ситуации убрать эту запись в моей Кредитной Истории?

, Андрей, г. Чебоксары
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей.

Вам необходимо срочно подавать суд для исключения записи из БКИ.

С уважением, Олег