Чего опасаться из-за задолженности по кредиту?
Брал кредит в банке Москвы 2013 году на сумму 720 тыщ рублей. Платил два года нормально. Потом случились трудности не могу платить. Банк угрожает судом и приставами которые придут и заберут имущество по месту прописки, причём не будут разбираться моё это или родителей. Все конфискуют в квартире а потом будут мои родственники будут доказывать с суде что это их имущество. Так это или нет?чего стоит бояться а чего нет?