Нужна ли мне временная регистрация, если я приехал в Москву для ухода за отцом?
Здравстуйте ! Подскажите пожалуйста : я гражданин РФ проживаю в Вологодской области и приехал в Москву для ухода за отцом, которого привезли на операцию , нужно ли мне делать временную регистрацию ?
, Артем, г. Москва
Геннадий Мкртчян
Добрый день! Временная регистрация Вам необходима в случае проживания в Москве более 90 дней.