Взыскание по исполнительному листу и договор цессии
Добрый день.
Мне юристы оказывали услуги по взысканию неустойки с застрайщика. Дом строится 10 лет и до сих пор не сдан. В марте 2017 они получили исполнительный лист по взысканию неустойки и штрафа на мое имя. Только в ноябре пригласили меня подписать документы : акт выполненных юр.услуг; договор на оказанию услуг по взысканию по исполнительному листу, в котором оговариваются проценты которые причитаются мне и им за услуги по первому договору и проценты за взыскание. Но больше всего вопросов вызывает договор цессии по уступке из доли, который я уже подписала, т.к. все делалось в спешке. Вопрос: если исполнительный лист на меня, и подписан договор цессии на юр. фирму, может ли получиться так, что они выбьют свою сумму, в том числе проценты за взыскание по исполнительному, а я буду ждать , т.к. строительная компания платить не хочет. Или деньги выплачиваются исключительно на мой счет и в первую очередь мне?