Может ли племянница жить в комнате, которую я снимаю, если ей 17 лет?
Может ли племянница жить в комнате, которую я снимаю (если ей 17 лет)?
И еще вопрос. Родители не против этого. Как им разрешение писать? Нужно куда-то идти с этим разрешением?
Сама квартира в 200 метрах от места ее прописки.
, Станислав, г. Санкт-Петербург
Буяна Кужугет
Здравствуйте, Станислав. Да может.Согласие родителей должно быть нотариально удостоверено. Ст 133 СК РФ.