Добровольный отказ от родительских прав в пользу усыновителя(нынешний муж бывшей жены),по обоюдному согласию
Добровольный отказ от родительских прав в пользу усыновителя(нынешний муж бывшей жены),по обоюдному согласию: Как лучше поступить и какие шаги предпринять?Или как вариант- опекунство с его стороны...В чём разница?...Что получают они (БЖ и её муж) в обоих случаях,имея уже двоих детей?И каковы последствия для меня и в том и в том случае.Спасибо!
, Алексей, г. Жуковский