Правомерен ли отказ в приватизации служебного жилья, если я проживаю в нем 10 лет и сделал ремонт?

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Прожил в квартире по договору найма служебного жилого помещения 10 лет, сделал там капитальный ремонт, вложив соответственно большую сумму денег. А сейчас при попытке приватизировать данную квартиру получаю отказ. Могу ли я приватизировать данное жилое помещение?

, Александр, г. Красноярск
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Нужны подробности, по закону приватизировать служебное жильё нельзя, однако в этом случае данную квартиру возможно расслужебить, а в этом случае нужны подробности.