Положена ли мне льгота по оплате налога на жилье, если я пенсионер и ветеран труда, но до сих пор работаю?
Здравствуйте! Меня зовут Александр, мне 61 год, проживаю в Хабаровске. Я пенсионер, ветеран труда, вышел на льготную пенсию в 55 лет, но до сих пор работаю. Я владею на правах собственности 1/2 долей 3-х комнатной квартиры и больше у меня в собственности жилья нет. В этом году мне начислен на это жильё налог. Имею ли я льготу по уплате налога на квартиру? Если имею, то каким образом об этом должна знать налоговая служба и что делать если налог я уже заплатил?
С уважением, А.А. Савин